Darkness of the future

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkness of the future » Руины какого-то города » Руины города Смерти=темные руины.


Руины города Смерти=темные руины.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://www.lineage.kiev.ua/illustrations/history/08.jpg
Вампирша сидела на самой высокой точке руин.На единнственной сохранившейся башне.Было жутко холодно.Все было пропитано яростью,ненавистью,слезами,смертью,силой,болью.Кинув сакмый самый и еще раз самый печальный взгляд на землю Вампирша начала дрожать.Из земли полезли трупы,зомби и все в перемешку-войны,люди,драконы,змеи,животные и т.д.Они все были под влиянием Люси.Печальной Люси.Слезы текли с щек дьяволицы.Она безнадежно утерала их руками.Шрам на правой руке жутко болел.Все старые раны открылись.Кровь стекала с крыши башни,но Люси продолжала плакать не от боли,а от взгляда на небо,на жизнь,на прошлое,на вампиров,людей и смерть...

0

2

Ты все еще плачешь по пустякам Люська.Ты всегда была такой слабой.Не уж то ты выжила в этом мире.
Старшая сестра смотрела на Вампиршу.Ее отвращала Люси,потому что она снаружи была вампиром.Лилия хотела видеть сестру дьяволом со всех сторон.
Предки говорили,что когда ты родишься тебя ждет одиночество и слезы,но смерть они тебе не предсказали,но я предскажу.
Дьяволица с кожанными крыльями щелкнула пальцами и сестру скинуло вниз.На земле были острые камни.
Если ты чего то стоишь,Люси!То покажи это!

0

3

ты.черт.
Люси отпрыгнула по стене башни и спрыгнула на землю.В ее руках горели огненые шары.Обличее Вампира скинулось.Глаза стали красными,волосы чернее ночи,кожа стала белой,ногти черными,вся одежда черная.оружие загорелось адским огнем.
неожидала.неожидала.
Кинув огненные шары на землю все руины загорелись адским пламенем.Вылезли из земли и чудовища-Драконы,звери убийцы и так далее.На землю начали подать метеориты.Они убивали все на своем пути.

0

4

поставила огненный щит. все метеориты сгорали на лету.
Слабачка
Земля под Люськой стала гореть

0

5

Огонь утихомирился.
Как тебе нравиться жить в аду?ААА?Я все это время была одна пока ты забавлялась Королева.Смерть ,которая не  может отнять жизнь у сестры,фььь...ты стала еще слабее придя сюда.Ты опустилась ниже плинтуса сестра.Родители бы убили тебя.Я то понятно.О тебе почти ничего не знала ,Лилия.Я должна ненавидеть тебя ,но не могу.Я живой человек,а ты просто дьяволица.самовлюбленная.Если я и дьяволица,то я живая,я дышу,радуюсь,плачу и тд.,но самое главное.
Тут Люси закричала сестре в лицо-Я МОГУ ЛЮБИТЬ!А тебе всегда всего мало.Ты чудовище.ты хуже чем я .Поэтому я прошу тебя умри!сгори в огне льда. и не возращайся никогда.
Люси достала кинжалы Ярости(это не просто кинжалы.убьют со всех сторон).Нарисовав на земле круг.Люси начала двигаться со скоростью которой сестре еще не снилась.На теле Лилии появились много кратные глубокии разрезы от кинжалов ярости.Люси сделала удар.Он попал Лилии в сердце,а второй кинжал прорезал горло.Огонь распространился по телу сестры и оно начало гореть.Избив Лилию ногой Люси схватила ее за волосы.Слезы стекали со щек.Люси крепко обняла сестру.

0

6

слабачкой была, ею и останешся... убей меня... лучше быть в аду

0

7

Люси лишь улыбнулась.Она держала в руках окровавленные кинжалы.
Я конечно жек убью тебя,но как видишь я сама истекаю кровью.жить мне не долго осталось.сестричка.
Достав из сумки сестры нитки и иголки Люси зашила сестре глаза и рот.Затем взяв кинжалы Люси изуродовала тело сестры ножами.Вытащив какой то медальон из тела сестры Люси проглатила его,затем Дьяволица отшвырнула мертвую Дьяволицу.Ей не нужна больше кровь.Она больше не вампир.ПОднявшись Люси упала на землю тяжело дыша она умирала в одиночестве.

0

8

Рэй бежала за Люси по её кровавым следам которые хоть и ненадолго но оставляют после себя вампиры.Добежав почти до цели Рэй почувствовала ещё одно присуствие вампира.Замерев в ожидание Рэй спряталась за деревом нерешаясь подойти близко наблюдала за схваткою двух вампиров.Видя что один вампир побеждён другим и этот же самый вампир убивает себя Рэй рванула к ней и остановившись от лежашего вампира на пару шагов вскрикнула.
-Зачем ты желаешь умереть?

0

9

Дьяволица повернула голову в сторону Рэй.Изо рта текла кровь.
Я умираю.Когда я пришла сюда я получила болзень Проклятых.Это конечная стадия когда все раны открываються и твое тело обездвижеваеться.Я не нашла лекарство.Мне не зачем жить.Я потеряла все уже давным давно и меня не понять,когда я снова нашла,но как говориться в моей подписи-Ведь когда любишь ты-
Смерть приходит за тобой.  Я живу уже слишком давно.Меня ждет дорога в ад.тому и быть.

Еле еле перевернувшись на спину Люси смотрела как начали рассеиваться облака.
Моя семья произошла от Рода Огня ,который считали уничтоженным кланом Хаоса,но теперь я последняя из них скоро умру тому и быть.

0


Вы здесь » Darkness of the future » Руины какого-то города » Руины города Смерти=темные руины.