Это не моё просто норм фанф хоть и там яой есть

Название: Обещание.
Автор: Я – Чёрная Кошка!
Главные герои: Дейдара и Сасори.
Стиль: Романтика (где?), яой (не будет, наверное… ну, не знаю я!!!), ангст.
Рейтинг: PG или PG-13… вроде бы так…
Предупреждение: Возможен плохой конец, я не знаю, но грустно наверное будет… (вначале был бзик – без имён. Разбирайтесь сами! Я вот сама запуталась… дурдом)
От автора: Этот фанф я специально написала для 2х классных людей на этом форуме! Они помнят, в какой момент меня потянуло писать (смеётся). Сасори и Дей – это для вас!!! =))))
Там первая часть называется – Решение и прощание, а вторая – Выполненное обещание. Я просто не знала, стоит ли делать 2 главы, поэтому просто вот так снесла названица! Если чё напишу названия! Как захотят читатели!

Обещание.

Солнце только окрасило своими лучами первую весеннюю траву, и тут же проснулись птицы. Они летали по розовато-оранжевомунебу и выводили немыслимые пируэты. Некоторые, сидя на ветки, заливались звонкою трелью.
Но не все птицы только что проснулись. Были три небольших, белых, который степенно кружили от деревни и не отлетали далеко, ещё с прошлого вечера. Дети дивились, почему так? Но никто не знал ответа. Некоторые даже пытались залезть на дерево и получше рассмотреть «летунов», но им не удавалось даже сосредоточить свой взгляд на, хотя бы, одной из них. Поэтому, в скором времени, эти бесплодные попытки прекратились, а ещё позже, про птиц забыли и не обращали на них внимания.
Одна из птиц отделилась от общего трио и полетела в деревню. Пролетев несколько кварталов, она опустилась на подоконник четвёртого этажа невысокого отеля и постучала клювом в стекло.
В комнате послышался шорох, и со стороны кухни вышел парень. Высокий, стройный блондин в белой простой рубашке и чёрных штанах спокойным шагом подошёл к окну и открыл его. Птица прошлась по подоконнику и остановилась в нескольких миллиметрах от человека. Он протянул руки и взял пташку. Некоторое время ничего не было слышно, а потом парень вздохнул. На лице появилась грустная улыбка, а затем сменилась облегчённой.
- И?
Парень вздрогнул и повернулся. Из темноты вышел другой. Второй парень тоже было в такой же рубашке и штанах, а волосы имели цвет заходящего солнца. Он подошёл ближе к другу.
- Ничего… - блондин отвернулся.
- А разве это плохо? – послышался тихий уверенный голос.
- Я… не знаю…
Второй парень подошёл в плотную.
- Всё хорошо… - он успокаивающе провёл рукой по волосам собеседника.
- И что теперь? – тот посмотрел на друга.
- Ничего… - тихо ответил он.
- И что мы будем теперь делать? – вздрогнул блондин.
- Тшшш… - собеседник приложил к губам парня палец. – Я знаю, что делать. Мы уедем.
- Куда? – испуганно воскликнул тот.
- Неважно. Далеко. Подальше отсюда. И нас никто не сможет найти. Нам никто не будет мешать, как раньше. Мы сможем остаться вместе… - он спокойно смотрел на напарника.
Тот лишь грустно улыбнулся, и повернувшись, посмотрел в окно на голубое, бескрайнее небо.
Оно так свободно, так просторно и так красиво. Блондин всегда восхищался им. Его простором, его превосходством, его свободою… Но сейчас он лишь завидовал небу. И птицам, что летают в вышине. Таким же красивым… таким же свободным… Он восхищался и завидовал тому, чего нет у него, но так хотелось бы получить…
- Ты думаешь, это плохо?
- Я… не знаю… - блондин снова погрустнел. – Я думаю… что это не правильно… - его напарник повёл бровью. – Смогут ли они без нас?
- Конечно! Они же могли раньше, когда ты или я были ранены! Почему же сейчас не смогут?!
- Я не знаю… но…
- Ты хочешь, что бы нас нашли? Что бы нас снова разлучили?! – собеседник перестал шептать и удивлённо посмотрел на парня.
- Нет! Конечно, нет!.. Я не знаю… но
- Они не поймут нас. – спокойно проговорил другой. – Они другие.
- Нет… - грустно улыбнулся блондин – это мы другие…
- Неужели это плохо? – опять удивлённые нотки.
- Нет… я не знаю….
Он замолчал. Парень обнял его сзади и положил голову на плечо.
- Зато знаю я. – тихо прошептал он. – Нам с тобою хорошо вместе, и это главное. Всё остальное не важно! – парень отстранился – Мне наплевать, что подумают о нас! Я не позволю, кому либо обижать тебя! Никто не посмеет прикоснуться к тебе! Мне наплевать, что мы не похожи на остальных! Что мы другие! Мне наплевать на всех!.. Если ты рядом, мне больше ничего не надо…
- Сасори… - начал было блондин, но собеседник вновь приложил свой палец к его губам.
- Если ты хочешь, мы вернёмся… вернёмся назад к прошлой жизни и забудем всё. Всё что было… Мы снова станет прежними, прежними Дейдарой и Сасори… я забуду всё ради тебя… забуду наши отношения… но я не смогу забыть лишь одного… свою любовь к тебе… прости…
- Нет! Нет! Что ты такое говоришь? – Дей повернулся и ухватил парня за руку, боясь что тот повернётся и уйдёт… уйдёт навсегда… - Я не хочу этого!
- Тогда чего ты хочешь?
- Я… я просто хочу, что бы ты всегда был рядом!.. – он помолчал и тихо продолжил. - Когда наступает утро, я хочу просыпаться на твоих руках, днём хочу держать тебя за руку, хочу всё время целовать и говорить с тобой, а вечером, хочу засыпать в твоих объятьях… Если смеяться и радоваться, то вместе с тобою, если страдать, то тоже вместе, выполнять миссию – вместе… и если погибать, то тоже только вместе… - он вздохнул и продолжил, глядя в такие прекрасные и любимые глаза. – Я хочу, идти рядом, смотреть в даль и думать о том, что нас может ожидать… там… далеко, как только мы сможем уйти от всех… и никогда не расставаться… а если ты этого не хочешь, то я… - он не успел договорить.
- Нет. Я хочу. Хочу быть всегда с тобою. Хочу просыпаясь, видеть тебя, хочу обнимать тебя, гладить по волосам и шептать ласковые слова, хочу, что бы засыпая, последнее что я видел, был ты… Я хочу этого… Пойми, мне всё равно, куда идти, мне всё равно, когда идти и сколько времени мы там пробудем, мне всё равно, что произойдёт с миром, пусть даже он рухнет!.. Главное для меня – это ты… и мня ничего более не интересует…
- Сасори! Я так люблю тебя! – Парень крепко обнял любимого, положив свою голову ему на плечо. – Люблю, люблю, люблю… люблю так сильно, что мне всё равно, куда мы уедем! Я поеду за тобою хоть на край света!
- Не надо за мною… - Сасори нежно обнял Дея – надо со мною…
Блондин засмеялся и чмокнул в губы парня. Сасори улыбнулся уголками губ.
- Тогда я знаю куда! – весело начал Дейдара. – В ту сторону дальше по дороге будет небольшая деревня. Я однажды выполнял там миссию, и поэтому меня все знают. Чуть дальше от деревни находится свободный домик, хозяевов нет, мне пришлось их убить. Заказчик заплатил, а дом так и остался брошенный. Но он очень уютный! Нам вдвоём там будет хорошо!
Он прижался к Сасори, ожидая ответа.
- Я согласен. – просто ответил парень. – Это будет наше любовное гнёздышко!
Оба засмеялись, а затем Дейдара с надеждой в глазах взглянул на любимого.
- Ты обещаешь, никогда не бросать меня и не оставлять одного?
- Да. Я обещаю всегда быть с тобою и никогда не покидать. Что бы ни случилось, я всегда буду рядом. А если со мною что ни будь случится, помни, моё сердце принадлежит только тебе и больше никому.
- Не надо! Не говори так! – вскрикнул блондин испуганно. – Если с тобою что ни будь случится, я не смогу жить! Я так люблю тебя! – парень обнял Сасори. – Прошу… никогда не покидай меня… пожалуйста…
Сасори прижал к себе мерно вздрагивающего Дея, и ласково гладя по спине, произнёс.
- Хорошо. Я обещаю.
Парень заглянул в глаза любимого. В них было столько нежности и любви, что просто невозможно было поверить, что этот человек – преступник S класса. Хотя… почему не возможно? Ведь не только простые люди имеют право на счастье. Разве шиноби не люди?
Сасори притянул к себя Дея и поцеловал слезинку, скатывающуюся по щеке. Затем перешёл на розовые губы и запечатал их нежным поцелуем. В этом поцелуе было всё. Ласка. Преданность. Любовь. Блондин прикрыв глаза, охотно отвечал на новые поцелуи. Из глаз невольно потекли слёзы.
- Не плачь. Не надо. Прошу. Я обещаю. Обещаю. – Сасори вновь притянул к себе блондина.
Забыв про всё. Про холодный рассвет и голубое бескрайнее небо, про врагов, некогда бывших друзьями, которые охотятся за ними, они стояли вдвоём и полностью погрузились в свои чувства друг к другу. Не замечая ничего вокруг, они продолжали целоваться. Не замечая лёгкого, весеннего ветерка, залетевшего в комнату. А ветерок, не теряя времени, разметал непослушные золотые волосы по плечам, прошёлся по спине, и забрался под рубашку, охлаждая разгорячённое тело.
Дей невольно поёжился. Его напарник рассмеялся.
- Замёрз? – дружелюбно поинтересовался он. Тот лишь кивнул.
- Тогда иди ко мне! Я тебя согрею! – и весело улыбаясь, Сасори потянул Дейдара за руку в сторону спальни. Не сопротивляясь, блондин шагнул за парнем. Закрылась дверь, и больше в этой комнате не было слышно ни звука. Лишь ветерок слабо передвигал листок, лежащий на столе. Письмо. С извинением и прощанием для напарников. Нет. Для друзей.

- Ну и где они? – человек синеватого оттенка осматривал пустую комнату.
Маленькая, но уютная. Прибранная. Видимо убирались недавно, значит, посетители ушли недалеко и догнать их не стоит труда.
Высокий брюнет со спокойным лицом прошёл к середине комнатки к столу, где лежал белый листок. Письмо было написано двумя разными почерками. Он узнал эти почерки. Прочитав письмо, брови парня поползли вверх.
- Чёрт! Куда они делись? – другой шиноби, всё ещё продолжал бегать по залу и искать пропавших товарищей.
- Они ушли. – услышал он тихий голос. Повернувшись, парень увидел своего напарника, стоящего у окна и смотрящего в даль.
- Что? – удивлённо протянул человек рыба.
- Они больше не вернутся. – не замечая реакции собеседника продолжал брюнет.
Его напарник молниеносно оказался у стола и схватил листок. Чем дальше он читал, тем больше округлялись его глаза.
- Чего??? Что значит «любим друг друга»?! Что значит «уходим»?! Что за чушь! – гневно прокричал он, отбрасывая в сторону прощальное письмо. Второй парень поморщился.
- Кисаме не глупи. Там же ясно всё сказано.
- Я не понимаю! – продолжал возмущаться человек рыба. – Как вообще можно «полюбить» парня!
- Да неужели? – усмехнулся его напарник.
Кисаме мгновенно покраснел и отвернулся. Конечно же он всё понимал. Он понимал их обоих и был счастлив за них. Просто горькая обида, что они бросили их всех и даже не попрощались, мешала просто порадоваться за напарников и отпустить их. Вздохнув поглубже, он спросил.
- И что будем теперь делать, Итачи?
Собеседник не повернул головы. Да и выглядел он так, будто бы не услышал вопроса. Но как ни странно ответил.
- Ничего.
- Как «ничего»? – вновь возмутился Кисаме. – Мы же получили задание! Найти их и вернуть!
- Да… - молчание. – но мы же ничего не обещали, верно? – он усмехнулся и направился к двери.
- И что мы скажем? – напарник смотрел на Итачи. Тот остановился и произнёс.
- Мы скажем, что опоздали и пришли гораздо позже, чем следовало. Мы потеряли их след и вернулись.
Он замолчал, и открыв дверь, вышел из комнаты.
Кисаме посмотрел на письмо.

«Мы никогда не говорили вам. Но как говорится, лучше поздно, чем никогда. Мы с Дейдарой любим друг друга уже очень долгое время. Но мы понимаем, что находясь рядом с вами, будем лишь раздражать и мешаться. Поэтому, мы уходим. Надеюсь, что у вас всё будет хорошо. Прощайте все.
Сасори.

P.S. Я очень хочу, что бы вы смогли понять нас и простить. Я очень люблю Сасори, но если мы останемся с вами, то не сможем быть вместе. Я жалею, что так и не смог ни с кем попрощаться. Я хотел поговорить со всеми, но Сасори настоял на письме. Он сказа, что так будет лучше для всех. Что лучше не прощаться, а то после этого лишь больнее. К тому же, он утешил меня тем, что земля круглая и всё равно когда ни будь, мы сможем встретиться вновь! Я верю ему. И всегда буду верить. Поэтому не прощаюсь. Может быть мы действительно когда ни будь встретимся!
P.P.S. Кисаме! Я знаю, что тебе нравится Итачи! Дерзай! Всё впереди! Скажу по секрету… ты ему тоже! Так что удачи вам… друзья! И… простите нас…
Дейдара»

Всё-таки, как ни как прощание. Последние слова. К тому же злость прошла и осталась лёгкая печаль.
Недолго думая, Кисаме взял письмо вновь в руки и засунул под плащ. «Конечно, простим! Спасибо вам за поддержку и за секрет! И… желаю счастливой жизни…» - подумав про себя, он посмотрел в окно.
Там высоко в голубом небе летали две белые птицы. Красивые и свободные.

- Ну, вот мы и пришли! – Дейдара весело пошёл в сторону нового домика. Сасори остановился и придирчиво всмотрелся в «любовное гнёздышко».
Двух этажный белокаменный домик с сине-серою крышей и небольшим садиком. По бокам от тропинки, ведущей прямо к двери дома, растут белые ромашки и голубые колокольчики. А справа от здания стоит высокая сакура. Розовые лепесточки усеяли всё вокруг. Даже на тропинке были видны нежные лепестки цветков. В изумрудной траве пронзительно свистели кузнечики и летали разноцветные бабочки. Важные шмели перелетали с цветка на цветок, не забывая при этом собирать пыльцу и чуть слышно жужжать. Не обошлось и без птиц. Они выводили изящные трели и аккуратно брали высокие нотки. Всё здесь дышало тишиной и спокойствием.
Казалось, время замерло, потопталось на мете и присело на пенёк отдохнуть. А остановившаяся картина, продолжала кипеть жизнью. Пусть маленькой и незаметной, но всё же это была жизнь! Это была их новая жизнь!
Дейдара влетел на крыльцо и в нетерпении оглянулся назад, его глаза сияли радостью.
- Ну, что ты там встал? Пошли скорее! Я хочу показать тебе весь дом! – и повернувшись, он первым вбежал в него.
После всей этой успокаивающей тишины, крик Дея показался, как удар грома. Мотнув головой и улыбнувшись своим мыслям, Сасори неторопливо направился в сторону убежавшего напарника. Он был вполне доволен выбором.
- Ну, что ты так тормозишь? – сбежав по лестнице вниз, блондин, схватив за руку любимого, потянул его за собою.
- Пошли, ну, пошли! – не переставал он тянуть. Сасори только улыбнулся. «Радуется, как ребёнок!» - и направился вслед за парнем.
- Вот это кухня! – он заскочил в первую комнату, находящуюся слева от входной двери. – Она так же и столовая! Здесь по утрам мы будем завтракать! – он повёл напарника в другую сторону. – А тут зал!
- А что наверху? – скрывая хитрые нотки, заинтересованно протянул Сасори. Дейдара просиял. Счастливый, что сумел чем-то привлечь своего друга, он, развернувшись, быстро понёсся по лестнице.
Повернув направо, он отворил дверь и прошёл вперёд. За ним Сасори. Они оказались в просторной комнатке. Немного притемнённое освещение не мешало разглядеть, что было в ней. Два окошечка с красными занавесками, слева стол со стулом и тумбочка для всяких бумаг, ручек и так далее. Справа стоял длинный стеллаж под одежду с зеркалом в полный рост. И конечно же кровать. Большая, двухместная, с красивым шёлковым покрывалом. Вся комната было в мягких, приятных тонах и вызывала лишь восхищение.
- А это спальня! – запоздало произнёс Дейдара.
- Я заметил. – Сасори тихо прикрыл дверь и подошёл вплотную к любимому.
- Тебе здесь нравится? – напарник выжидающе взглянул на него.
- Мне хорошо только там где ты. Если тебя нет – я чувствую себя одиноко. – затем притянул блондина к себе. – Здесь очень спокойно и тихо. Эта тишина успокаивает, и появляется чувство защищённости.
- Я рад! – Дей заглянул в глаза напарника. Два огненных озера хитро прищуривались. Парень запоздало отметил, что их положение изменилось. Двух метровое расстояние между ними сократилось до пары сантиметров. Сасори потянулся и поцеловал любимого. А затем в голове начал всплывать задуманный план, на счёт обхода дома.
- Мммм…. – Сасори оторвался от притягивающих губ напарника и изумлённо стал ждать. – Ты что? Нам же ещё убираться! Надо разобрать вещи, сходить в деревню, погулять, набрать продук… - он не успел договорить до конца, запечатанный поцелуем парня.
Поцелуй был нежным, но требовательным и немного нетерпеливым. Закрыв глаза от наслаждения, Дейдара прошептал.
- Нам ещё кучу дел надо переделать!......мммм….. Сейчас не время для поцелуев!.......мммм……
- Тогда почему же ты не против? – хитро прищурился Сасори.
- Ты слишком сильный! – игриво нахмурился блондин. – А я тебя слишком люблю!
- Тогда забудем про все дела. Они сейчас не так важны. Времени у нас будет много, ещё успеется.
И с этими словами парень потянул за собою Дея в глубь комнаты. Не переставая целоваться, оба повалились на кровать. В сторону полетела ставшая ненужной одежда. Сасори начал медленно целовать шею любимого, переходя всё выше и выше. Дейдара улыбаясь, гладил его по волосам.
- Мы ведь никогда не расстанемся? – прозвучал тихий голос.
- Никогда.
И всё замолкло.

Послышался шорох и еле слышные шаги. Сасори с трудом раскрыл глаза и, прищурившись от яркого солнца, выглядывающего из окна, начал осматривать комнату. Вчера они успели разобрать вещи и даже немного прибраться. А то Дей бы не угомонился.
Сасори пробежал глазами по стенному шкафу. Открыт. Остановился на окне. Открыто. Посмотрел на лево. Пусто.
«Сбежал. – с сожалением и обидою подумал парень. – Ничего. От меня далеко не уйдёшь» - и улыбнувшись своим хитрым мыслям он аккуратно встал с кровати и направился в сторону двери.
Дейдара стоял в кухне. Приготовив завтрак и накрыв на стол (Сасори приметил, что только на одного), стоял и с гордым видом победителя осматривал свои труды. Неслышно подойдя к нему, Сасори обнял любимого и нежно поцеловал в шею. Блондин вздрогнул.
- Не пугай меня! – обиженно покосился он на напарника.
- А разве я такой страшный? – изумлённо протянул парень.
- Нет! Но так приветствовать по утрам, желания чё то не сильно появляется! – его напарник обиженно продолжил.
- А вот меня разбудило яркое солнце, холодный ветер и жестокая реальность, что тебя нету рядом.
- Ну что ты такое говоришь, а? – Дей развернулся и обняв парня продолжил. – Я всегда рядом! Ты же знаешь!
- Знаю. – запечатал он губы напарника поцелуем.
- Ммммм!!!!
- Ну что на этот раз! – недовольный Сасори оторвался от нежных губок любимого.
- Я пошёл за продуктами в деревню! Приду через полчаса! – он вывернулся из крепких объятий и направился к выходу. В душе Сасори всё сжалось от нехорошего предчувствия. Он остановил Дея и держа того за руку произнёс.
- Не уходи. Не надо. Прошу. – блондин изумлённо посмотрел на парня.
- Всё хорошо! Я скоро вернусь! Не переживай! Сюда никто не зайдёт!
- Я за тебя переживаю! Мы совсем не знаем, что это за место, а ты хочешь уйти один!
- Да всё будет нормально! В этой деревни живут только два шиноби, которых надо опасаться! – Сасори напрягся. – Это ты и я. – Дейдара ласково поцеловал в губы любимого, и улыбнувшись, вышел из дома.
Сасори стоял и смотрел ему вслед. А в душе всё сжалось от нехорошего предчувствие. Он хотел кинуться к другу, схватить его за руку и больше никогда не отпускать. У него было чувство, что Дейдара уходит навсегда и больше не вернётся. Но парень попытался загнать это чувство переживания за напарника подальше, ведь Дей сказал, что всё будет хорошо. Значит, так оно и будет.

«Ну и где он?» - Сасори не находил себе места и всё время косился на дверь. Прошло ровно полчаса. Но какие это были полчаса! Парень не находил себе места ещё после ухода друга, но сейчас чувство опасности было гораздо больше. Не зная, почему, но он был уверен, времени осталось мало и надо что-то делать. Вот только что?
- Дей… где же ты?
И тут сердце парня вздрогнуло и остановилось. Удар. «Время уходит! Надо что-то делать!». Ещё удар. Схватив куртку, Сасори выскочил из дома и побежал в сторону, куда направился Дей. Удар. «Надо успеть! Надо успеть!»- билась единственная мысль.
Шаг. Удар. Шаг. Удар. Он бежал за своим сердцем и понимал, что может не успеть. И тут земля пошатнулась. Он встал. Удар. Удар… удар… удар………
«Нет! Он не мог опоздать! Не должен!» - с удвоиной силою, парень бросился вперёд.
За поворотом был небольшой пригорочек, от которого отходила тропинка вниз в сторону деревни.
Сасори остановился и стал осматривать быстро поляну. «Нет!!! Опоздал…» - пронеслась мысль и он кинулся к парню лежащему на земле.
- Дейдара! Нет! Ответь мне! Очнись! – он приподнял любимого и положил его голову себе на колени. Из середины красно-белой футболки торчал кунай. Дей пошевелился и с трудом посмотрел на любимого.
- Дей! Нет! Не умирай! – испуганно закричал его напарник. Блондин с любовью посмотрел на него.
- Всё будет хорошо… я… знаю… - он ласково провёл тыльной стороной руки по щеке любимого. Сасори взял его руку в свои и с теплотой в глазах смотрел на раненого шиноби. – Я… люблю тебя… прости…
Рука ослабла. Газа закрылись. Сердце остановилось. Жизнь кончилась.
«Нет! Нет!! Нет!!!»
- НЕТ!!! – Сасори смотрел в ясное голубое небо. – За что?! За что ты наказал его?! Почему ты забрал его у меня? Мы были счастливы! Нам больше ничего было не нужно! Мы любили друг друга!!! – из глаз полились слёзы.
Одна из них полетела вниз и скатилась по щеке Дея. На лице парня сияла улыбка. Он был счастлив. Ведь в последний миг своей жизни, он был не один и успел сделать всё, что так давно хотелось.
- Нет. Мы и сейчас любим друг друга. – Сасори наклонился и поцеловал Дейдару в розовые ещё тёплые губы. Затем аккуратно достал из его сердца кунай. Снял куртку и завернул в неё Дея. Мгновенно из синей, куртка стала красной.
Положив голову любимого на траву, Сасори провёл по золотым шёлковым волосам. Улыбнулся.
- Я тоже люблю тебя Дей. Я сдержу обещание. Мы будем вместе. – тихо проговорил он.
Взяв тот же самый кунай, он занёс его для удара.
Удар. Из глаз брызнули слёзы. Удар. Боль поглотила его. Удар… Он улыбнулся и в последний раз взглянул на своего напарника. Он был для него всем. Дороже всей своей жизни… Он был его жизнью.
Удар... Лечь рядом. И взять за руку. Удар… В последний раз улыбнуться и закрыть глаза. Удар…. Всё… это конец…
Больше не слышится ударов двух сердец. Теперь их уже нет.
Но они сдержали обещание.
Над двумя любящими людьми, пролетели две белые птицы и унесли в бескрайнее небо.
Теперь они свободны.
Сасори и Дейдара… вы будите вместе…

On The Run
Настроение: ну, как сказать... или очень плохое... или просто херовое...
Хочется: забиться в самый дальний угол...и никогда не вылезать от туда...
Категории: Аниме, Фанфики, Наруто, Романтика, Яой, Любовь, Ангст, Чувства, Эмоции, Картинки
Опции Дoбавить кoммeнтарий

Погуляли... Ласковая Убийца  21:07:34
Ооооо.... ксо..... погуляли блин.... на ночь глядя.... ксо.... там ТАКОЙ холод страшенный!!!! Ёёёёёёёё!!!!! У меня руки онемели.... я уже про ноги молчу..... Вышли с ребятами погулять!) Хорошо так погуляли.... они встали у какой-то лавочки и стоят.... блин.... Благо я умный человек! Позоботьилась о себе любимой!) Взяла, воткнула в уши наушники, включила на полную громкость музон и начала петь!) Вначале тихо, потом громче... потом ещё и пританцововать!))) Вообщем.... только из-за этого я осталась жива!)
Долго сажали подругу на трамвай... эти сволочи не ходят... ксо... две штуки в обратную сторону прошли и ни одной не вернулось! Твари!!! Стояли... минут десять... вот там я замёрзла окончательно... ксо... Это ж надо было додуматься! Садиться на трамвай, когда можно спокойно сесть на метро??? Дурдом... а в метро-то тепло... и ходит оно постоянно... конечно до него ползти надо было... но это ГОРАЗДО лучше, чем просто стоять и прыгать на одном месте как пингвины!!!
Зато ночь красивая... достаточно светло, хотя уже поздно... звёзды такие... ммм... закачаешься!.. Всё же... ночь - это моя слабость!))) Но я ни чуть не жалуюсь!))) Да же наоборот - очень рада, что у меня есть такая зааамечательная слабость!!!))))

More Than Life Itself
Настроение: ночное...
Хочется: гулять.... только в хорошей и тёплой компании!
Категории: Ночь, Счастье, Друзья
Опции Дoбавить кoммeнтарий

Фанфик: "Что произошло? Что случилось?" Ласковая Убийца  00:16:42
Хм... вот ещё один фанф на такой же пейринг... тока грустный чуток!)

Название: Что произошло? Что случилось?
Аффтор: Я! Чёрная Кошка!
Содержание: Дей и Сасори вместе… были… а что произошло?
Главные герои: угадайте кто? =)
Жанр: ангст, романтика…
Рейтинг: PG (На большее меня пока не тянет!)
Предупреждение: Ну, я думаю, что объяснять, что такое ангст не стоит, все и без меня знаю… в этом единственное предупреждение… Да и ещё одно! Сасори девушка! Это для тех, кто ещё не понял… А и последнее… вообщем там будет опять высвечиваться моя любимая философия! Но думаю, она Вам понравится! =)
От Аффтора: Этот небольшой (я на это надеюсь) фанфик опять же для моей любимой Сасоречки, которая так хорошо поддерживает меня в их написании и практически единственная кто их читает! Так что это вновь для неё… Сасори извини! Не удержалась и решила написать чё нить грустненькое… можь конец будет не очень плохим…

Что произошло? Что случилось?

Не причинит мне ничего боль,
Ни нож, ни кинжал, ничего…
Лишь одно сможет погубить меня…
Зная, что ты не любишь меня…

Наступал вечер. Солнце уже спешило закатиться за горизонт, но время для его захода ещё не пришло. Поэтому ему ничего не оставалось, как продолжать светить, но уже менее ярко и тепло, чем раньше. Последние лучи пробежали по траве, перекрашивая её в оранжевый цвет. Осветили высокие дома. На крыше одного из таких домов сидел парень.
Ветер растрепал золотые волосы по плечам, пытаясь хоть как-то привлечь к себе внимание, но все его попытки были совершенно бесплодны. Молодой человек продолжал задумчиво всматриваться в темнеющее небо. Его мысли были не столь прекрасны, чем та картина, которая была перед его голубым взором.
«Что произошло? Неужели я сделал что-то не так? Почему ты отвернулась от меня? Я не понимаю… Ещё вчера мы были вместе. Я обнимал тебя, целовал в розовые губы и шептал ласковые слова на ушко… ты была счастлива… я видел это…
Когда я с нежностью поймал тебя, падающую с дерева, ты была удивлена и попыталась тут же оттолкнуть меня… Но я лишь сильнее прижал тебя к себе и начал шептать какие-то ласковые слова… я уже не помню… А затем я сказал те самые три слова, что вертелись у меня в голове с тех самых пор, как мы повстречались: «Я люблю тебя…»…
Ты не ответила… лишь подняла голову и заглянула мне в глаза… я всё понял… Они… они были так прекрасны… в них было столько надежды и ещё детской невинности, что я не выдержал… Это был мой первый поцелуй… немного неуверенный, но очень нежный… я подарил его тебе… вместе со своею любовью… той, кто заняла единственное место в моём сердце…
Отстранившись я в ожидании смотрел на тебя. Ты опустила голову так, что чёлка закрывала глаза цвета рубина… но через несколько секунд вновь подняла их и с уверенностью заглянула в мои… и я увидел… В твоих глазах светилось счастье, будто бы тысячи ярких огоньков танцевали в вальсе… ты неуверенно улыбнулась мне… и поцеловала… Прикосновение твоих губ, можно было сравнить с нежным падением лепестка розы… такое же красивое… такое же мимолётное… такое же незабываемое…
И я пропал… ты полностью покорила меня… я был готов делать ряди тебя, что угодно… лишь бы ты никогда не покидала меня… я был счастлив…
Затем мы провели целый день вдвоём и только вдвоём… нам никто не мешал, нас никто не искал… мы могли наслаждаться обществом друг друга и не переживать о чём либо… не следить за временем… не думать ни о чём… кроме любви друг к другу… мы были счастливы…
Что же произошло?.. Почему сегодня ты так холодна? Почему ты не говоришь со мною? Почему отталкиваешь меня? Ты ничего не объяснила, лишь с грустью взглянула и развернувшись выбежала из дома… Я долго искал тебя… я пытался понять, что же произошло? Что случилось с тобою?.. Или во всём был виноват я?.. Я не знал… я хотел понять свою ошибку… я хотел извиниться… я хотел вернуть тебя…
Но я так и не смог понять, что сделал не так… я так и не смог извиниться перед тобою… я так и не смог найти тебя…»

По голубому озеру пробежала рябь. В лесу, далеко за пределами города было очень спокойно. Эта тишина давала чувство защищённости… и умиротворённости… как никогда либо… Вот только не все здесь были спокойны и уверенны… одну девушку одолевали противоречивые чувства… и она ничего не могла с ними поделать…
Подняв голову, она посмотрела на глубокое озеро и вновь вспомнила его глаза… такие же красивые, лазурного цвета… всегда смотревшие на неё с добротою и ласкою… вспомнила его сильные руки, что сжимали её в крепких объятиях… его певучий голос, что всегда указывал ей верное направление…
Как же ей хотелось вернуться! Вернуться назад! Как же ей хотелось прижаться к нему, уткнувшись в грудь и заплакать во весь голос… как же ей хотелось, что бы он вновь заключил её в нежные объятья, а над ушком проворковал всё тот же ласковый, полный понимания и заботы голос… как же ей хотелось заглянуть в его глаза и увидеть в них всё ту же неизменную доброту, тепло и доверие… вновь услышать те заветные слова, что связали их навечно, переплетя судьбы друг с другом… Как же ей хотелось, хотя бы с ним быть слабой и беззащитной… что бы он защищал её от опасностей, оберегал, любил… просто был рядом… но она не могла…
Она хотела, но не могла, показать себя беззащитной и слабой… хотела, но не могла вернуться… хотела, но не могла быть с ним… хотела, но не могла любить его…
«Я не могу… я не могу любить его… я не должна привязываться к нему… ведь чем сильнее я привяжусь, тем больнее будет терять… уже больно… слишком больно…
Это возможно последний бой, в котором я буду участвовать… бой с Конохой… Я знаю, что не выживу в нём… просто я знаю это… у меня плохое предчувствие… и я не хочу, что бы он расстраивался в моей смерти… я не хочу видеть грусть в его глазах и печальную улыбку на устах… я не хочу причинить ему боль… я хочу счастья для него… для моего преданного защитника… что бы голубые глаза светились счастьем, что бы озорная улыбка всегда была на его лице, что бы весёлый смех резал утреннюю тишину, а беззаботная болтовня и смутная надежда на будущее грели душу… я так хочу этого…
А для этого… я должна отдалиться от него… я должна вновь стать холодной и непоколебимой… для меня это не трудно… но нет! Это очень трудно… отдалиться от него… но я должна! Я должна возненавидеть его… что бы он потом ненавидел меня… только так я смогу сделать его счастливым… Он не должен полюбить призрака… а я не должна влюбляться в прошлое… я не должна быть с тем, от кого в скором времени уйду… я не должна полюбить иллюзию своего счастья, которой никогда не суждено сбыться… я просто знаю это…»

«Прошла неделя, а она так ни чего и не объяснила… а я не понял… до сих пор я нахожусь в неверии… Что же случилось? Что случилось с моим хрупким счастьем? Почему она так отдалилась от меня? Почему стала так холодна ко мне? Я не понимаю… не могу понять…
Лишь я хочу заговорить с ней, она снова уходит… и так всегда… я вновь остаюсь один… Неужели все её чувства ко мне были неправдою? Неужели её любовь оказалась всего лишь ложью… временным флиртом…
За что? За что ты так мучаешь меня? Почему ты всегда уходишь от ответа… отводишь глаза, а если мне всё же удастся заглянуть в них, я встречаю лишь холод… зачем ты играешь так с моими чувствами? Я люблю тебя… почему ты не хочешь понять и признать это?.. Или всё же ошибка в другом? Тогда в чём?..
Я не могу понять… Что случилось? Что я сделал не так? Почему ты не хочешь быть со мною? Почему ты отдалилась от меня? Ты не любишь меня?.. Но твои глаза говорят об обратном… я вижу в них боль и горечь… ты скучаешь ничуть не меньше меня… Тогда почему же? Что случилось?..»

«Я должна! Я выдержу! Я смогу выдержать эту боль!.. Но с каждым днём становится всё труднее и труднее… и я вижу, что он уже начал догадываться… Этого не должно произойти! Не должно…
Зато я добилась своего… видя его каждый день… чувствуя его присутствие… его голос… его взгляды обращённые на меня… его мимолётные жесты… его поступки… Смотря на всё это я влюблялась с каждым днём всё больше и больше… я хотела быть с ним… хотела, но не могла…
Я люблю его… люблю настолько сильно, что стала ненавидеть… и чем дольше я его ненавижу, тем больше понимаю, что люблю… Говорят, что от ненависти до любви один шаг… а от любви до ненависти целая пропасть… это действительно так, но только при условии, что ненависть будет настоящей, а не фальшивой…
Я всегда делаю то, чего не хочу… все мои действия стали ложью… я холодно смотрю на него и не говорю с ним, но лишь он только засмеётся или улыбнётся, как в глубине моих глаз появляется тепло… я стараюсь избегать его, когда моё сердце наоборот, лишь стремиться назад… я заставляю себя ненавидеть его, но сердце не обмануть… оно всё знает…
Вся моя жизнь превратилась в фальшь… каждый день я встаю и надеваю холодную маску… весь день я не замечаю его попыток поговорить… я знаю о чём ты хочешь расспросить меня, но извини… я не могу тебе сказать… и я ухожу… вечером я засыпаюсь, пытаясь забыть его полных боли взглядов, бросаемых на меня в течении всего дня… Я должна отдохнуть… завтра тяжёлый день… ведь завтра, мне опять придётся играть в этом спектакле полном лжи, под названием - жизнь…»

« Каждый день… каждый день это повторяется снова и снова… я больше этого не вынесу… Зачем ты дала мне надежду и тут же разрушила её? Я не верю, что ты можешь быть такой жестокой! Нет! Ты не такая… я знаю тебя настоящую… ты бы никогда не причинила боль дорогому для тебя человеку… я знаю это…
Ты хочешь что бы я ненавидел тебя? Хорошо… ради тебя я буду делать это… Ты думаешь, что одна умеешь скрывать свои чувства? Но даже у тебя в последнее время получается всё хуже и хуже… Я докажу тебе, что я тоже могу носить маску… маску лжи и фальши… я буду делать это ради тебя… вот только… это не будут мои истинные чувства…»

«Я смогла! Я добилась! Я сделала это… он ненавидит меня… но я чувствую, что он ещё колеблется… или же он тоже играет? Почему? Почему ты не можешь просто ненавидеть меня? Почему ты просто не можешь разлюбить меня? Почему ты продолжаешь лелеять надежду?.. Напрасно… я не изменю своего решения… прости…
Что произошло с тобою? Что случилось? Что ты собираешься делать? Неужели ты хочешь доказать мне что-то? Или же ты догадался и мстишь?.. Нет! Ты не такой!
Я знаю… ты другой… ты не умеешь лгать… даже сейчас я вижу, как больно тебе говорить со мною таким холодным тоном… как больно тебе смотреть на меня безразличным взглядом… как больно тебе находиться радом со мною и не иметь возможности дотронуться… Ты боишься, что я вновь оттолкну и уйду…
А ведь я поступлю именно так… ты всегда был умным и догадливым… но в этот раз тебе это не поможет… я не изменю своего решения… прости…»

- И всё-таки… почему ты не можешь разлюбить меня? – её голос прозвучал в пустоте гулко и одиноко. Никто не мог ответить ей, ведь рядом никого не было…
- Достаточно всего одной минуты, что бы заметить особого человека, всего один час, что бы его понять, всего один день, что бы его полюбить… и целая жизнь, что бы его забыть… - он подошёл сзади и обнял за талию притянув к себе девушку. Она в изумлении стояла и не сопротивлялась.
Он был здесь. Он был рядом. Он не бросил её… и никогда не бросит…
- Что произошло? Почему ты отвергаешь меня? Я ведь чувствую, что тебе больно… ты любишь меня…
- Прости… я не могу иначе… - он посмотрел ей в глаза. – Я… я боюсь потерять тебя в следующей битве… она может быть для меня последней… у меня плохое предчувствие… - по щеке девушке скатилась слеза. – Я не хочу, что бы ты страдал… я боюсь потерять тебя…
- Глупенькая моя… - парень с любовью посмотрел на неё. – я никогда не оставлю тебя одну… и тем более не позволю умереть! Если надо будет… я умру вместо тебя…
- Тогда я тоже умру… - грустная улыбка отразилась на лице девушки. Блондин недоуменно уставился на неё. – Я не смогу прожить без тебя… я не хочу жить без тебя…
Парень улыбнулся и нежно прикоснулся своими губами к её.
- Хорошо… но всё-таки… давай пообещаем друг другу, что постараемся не умирать… а после боя можно будет уехать, как можно дальше…
Девушка ласково улыбнулась и по щекам вновь потекли слёзы. Но теперь это были слёзы счастья.
- Хорошо… - гулким эхом повторила она.
Парень прижал напарницу к себе ещё сильнее, а затем заключил её губы в долгожданный поцелуй.
Красивая полная луна освещала любовную пару, которых теперь уже ни что не сможет разлучить. Никогда.

Конечно же война с Конохой окончилась провалом, но Сасори и Дейдара всё же смогли сдержать данное друг другу обещание той тёмной ночью.­­