Darkness of the future

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkness of the future » Пустыня » Долина смерти


Долина смерти

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://i028.radikal.ru/0711/1d/d4bdf23ce919.jpg

0

2

Люси сидела на камне.Смотря как беспечные птицы жрут плоть мертвецов.Бесчувствие давно породило мнение Люси о себе.Оно поверьте было ужасным.Люси думала о своем доме.В том смыслек,что она хотела вернуться в ад к родным деонам и дьяволам.Жизнь наскучила,но и расстоваться с ней так просто Дьяволица-Вампирша не хотела.Взяв немного песка Люси развеяла его по ветру улыбаясь простым радостям мертвого мира.

0

3

Дункан шел по пустыне в поисках одиночества, но и здесь он нашел кого-то. Он подошел к девушке
В пустыне одна? Ты не думала, что можешь стать жертвой?

Отредактировано Дункан (2007-11-04 16:08:42)

0

4

Люси нервно отпрыгнула,но сразу же поднялась
Мне серовно.Я Каратель меня не убить.Дьяволы бессмертны.И умирают только за свою честь.
Люси смотрела на Главного Верховного Вампира,но не боялась его.ее равнодушие было как всегда к месту.

0

5

Неважно, ты и этот камень мешают моему одиночеству, а значит должны быть уничтожены
Поднал руку перед собой, смотрел на девушку не моргая

0

6

Безразлично смотрела на Главного.Кажеться он не понимал,что творил.
Если Главные Вампиры стали такими свиньями,то не удивительно ,что нас так мало.
Люси поднялась и ударив по камню тот стал пылью.

0

7

Улыбнулся
Что такое? Ты делаешь за меня мою работу?
Опустил руку
Куда катится мир вампиров?

0

8

Туда же куда и их Правитель.
Сказала с полным равнодушием.
Потому и большинство вымерло,что правители не умехи.
Злобно улыбнулась.Глаза стали красными.
Мне нет смысла драться с вами Главный Вампир.Кроме вас у меня еще куча врагов ,которые желают убить меня.Вы слишком много времени тратите на Карателя.Так что идете домой и отдыхайте пока я ищу лекарство.
Прыгнула на стену и уползла
Пустыня>>руины

Отредактировано Люси (2007-11-04 16:23:01)

0

9

Мерзкая девченка, жалкий каратель
Опустил голову
Наконец я в одиночистве
Сел на землю, начал рисовать злые картины на песке

0

10

пришла. осмотрелась.ооо кто здесь...

0

11

Встал, повернулся
Я только хотел остаться в одиночестве, но ты мне помешала, это мне не нравится
Достал свой дневник, сделал записи:
"Я хотел остаться один, но судьба не дает мне этого, похоже надо действовать"

0

12

хм...не вижу проблемы...я тоже ищу одиночество...чтож... покрутила кольцо на пальце...пошла вперед...

0

13

Стой, ты простой вампир и должна ме подчинится, если этого не будет, то приниму меры. Я написал в дневнике, что нужно действовать, идем за мной

0

14

повернуласьха опустила голову
да я простой вампир,но я не покорная и ты не завоевал моего уажения!

0

15

Сакура по ролевухе это так.

0

16

Хм...Надо действовать в любом случае, если ты не пойдешь за мной я приму меры
Подошел к девушке

0

17

что что я должна ему повиноваться?

0

18

Кхм...сного буду злицца, читали как посты оформлять? слова жирным, мысли курсивом, действия просто текстом. Посты не меньше 3 строчек!!!

0

19

ладно я пойду за тобой..но куда?

Пост не меньше 3 строчек! (Шэд)

0

20

Вампирша печально сидела на скале.Мир умер вмести со всеми.Видимо Люси последнее хоть мертвое ,но существо на всей земле.Она побывала во многих мирах,других мирах,где тихо и спокойно.Ведь эта девушка никогда не была землянкой и существование здесь лишь было временным прикрытием,чтобы спрятаться от врагов из мира Нары,но видимо сейчас было время возращаться домой.Люди заюыли ради чего сражались.Все забыто.
Надежда умерла последней.
Спрыгнув вниз Люси в последний раз осмотрелась.Было тихо.Луна ярко светила.Волосы и глаза Люси стали белыми.Печаль показалась на глазах.Жестокость это естественное понятие,чтобы выжить.Как жаль,что люди и другии так и не поняли,что войной ничего не решить.Открылся портал в новый мир.Люси зашла туда,но портал оставался открытым до сих пор.

0


Вы здесь » Darkness of the future » Пустыня » Долина смерти