Darkness of the future

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkness of the future » Болота » Туманный мост


Туманный мост

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i032.radikal.ru/0711/54/14638e0fd1c8.jpg

0

2

После хорошего отдыха в убежище Рэй решила размять косточки и прогуляться вдруг на кого нить наткнёться.Она шла и думала о своём прошлом и положении.Она была сейчас совсем не в выгодном положение но с этим свыклась так как она всегда бла не в выгодном положение но надо принимать это как должное или из тебя охотник никакой.Оскалив клыки которые ей достались от папочки она с отвращением подумала про себя что сейчас выглядит как её враги и ничем не лутше.Обезумевшая от скуки с ярко красными глазами которые жаждали убийство её можно  было легко принять за вампира.Она остановилась  на мосту и взглянула в воду.И мысли полелись ручьём по направлению реки.

0

3

Люси спрыгнула с дерева.Она смотрела за Охотницей.Вампирша была сорви голова.Азарт мой конек.Теперь поиграем.
Беззвучно прыгнув на дерево Люси скрылась в листве.Из земли полезли толпчища зомби анархистов принадлжевашии только Люси.
Хм.посмотрим.смотри не выдохнись

0

4

Почувствовав толчок.Люси поднялась и бросив взгляд в небо убежала в лес прыгая по веткам.Зомби вернулись в свои могилы ,а Вампирша была слишком озлоблена разрушая все на своем пути. Что она тут делает?Я уже не ребенок!
Сплюнув кровь Люси ускорила темп.
Туманнй мост>>руины

0

5

Кто то сзади спрыгнул с дерева и на землю.Рэй стояла как вскопанная нерешая пошевелиться.Она стояла как камень и чего то ждала,инстинк ей сам скажет когда придёт пора.Послышался шум раздираемой земли.Недовольно про себя отметив что тут таки достаточно зарыто мертвецов чтоб отвлеч ей от главной цели-Вампира.крайнем взглядом Рэй увидела тех самых мертвецов.Но всё так быстро закончилось как и началось.Зомби внезапно зарылись назад в могилы а давление на землю в том месте где спрыгнул вампир пропало.Рэй повернулась и увидела как та самая вампирка куда то убегает..Секунду прождав и решая Рэй кинулась вслед за ней.
На этот раз ты никуда от меня не уйдёшь

Туманнй мост>>руины

0

Похожие темы


Вы здесь » Darkness of the future » Болота » Туманный мост